4/05/2015

Mars In Minsk

     Intro:     Вспоминая этот день, мысли путаются, а четкой картински не всплывает - все как в                         тумане. Сегодня я просто пройдусь по самым ярким событиям того вечера.

                                                                   1) Акустика

Когда, после первых песен с "love, lust, faith + dreams" и "This is war", пришло время небольшого акустического сета, который, как всем извесно, но я все равно повторю, Джаред исполняет на сцене в одиночку.
Собственно, все стоят и, с замиранием сердца, ждут сего. И вот, голос  Джареда, акустические аккорды, но сцена пуста. Эшелону потребовалось секунд 30 (какая ирония, однако), а то и больше, чтобы понять, что Джаред находится где-то между фан-зоной и секторами. Все, конечно, ломанулись туда. В итоге, это был один  из лучших акустических сетов в туре, несмотря на то, что в нем было всего 4 песни, он был "so close and cozy".

2) New song
Парни готовят сюрприз для всех нас, ребята. Хотя для тех, кто был на концерте в Минске, завеса интриги немного приоткрылась. Скажу по секрету:  скоро мы услышим новые треки от ребят и в одном из них на бэк вокале будет весь минский эшелон. Так что мы теперь с ещё большим нетерпением ждем выхода новых работ и будем искать там себя.))
(P.S.: я, конечно, не давлю, но разрешите обратиться - телки, которые стояли на танц. поле и выкрикивали не в такт с толпой, тем самым, все портя - для вас в аду отдельный котел - это я вам обещаю. Нельзя быть такими вредными.)


3) Jared calling
Перед началом концерта в зале сделали объявление о том, что во время концерта джаред позвонит одному из фанатов, зарагестрировавшихся на официальном сайте группы (там необходимо ввести номер телефона) и счастливчик окажется на сцене. Так вот, пришел этот долгожданный момент, в руках у Джареда телефон, он набирает номер, тут же вся фанка взвыла, как по команде, мол, у них у всех звонили телефоны, но оказалось, что аппарат у Джа не работал, он взял другой и снова звонок.... все снова начинают визжать и махать своими телефонами. Но был в фанке один парень, которому действительно пришел тот самый звонок, но никто его, ествественно, не замечал, так как Джаред и Шеннон бегали по "языку" сцены и пытались выяснить, у когоже, все таки, звонил гребаный телефон. В общем, бедолага - победитель настолько отчаялся, что кинул свой телефон прямо на сцену, тут то его заметили и через минуту он уже стоял в обнимку с братьями Лето!)


4) A Beautiful lie
Знаете, невозможное возможно. Я знала, когда собиралась на концерт, что он запомнится надолго. Последнее щоу в туре априори должно быть особенным. Если на всех предыдущих концертах нам приходилось довольствоваться припевом (или даже его частью) в акустике, то в Минске мечта многих сбылась.
-"Now we're gonna play such an old school song" - сказал Джаред.
И тут все поняли, что сейчас будет что-то очень крутое. Первые аккорды...и стало ясно, что "old school" - это "A beautiful lie" в фул бенде!! Именно на этом моменте я почувствовала себя старой. Я начинала слушать марсов, когда "Attack" была на пике, а "ABL" тогда еще и в помине не было, а теперь это олд скул...)) 
В общем да, это драйв и ностальгия в одном флаконе. Я слышала "A beautiful lie" живьем фул бэнд! А что еще нужно?

P.S.: за фото спасибо Relax.by
P.P.S.: Special thanks for the 30 seconds to Mars for "LOVELUST" tour in Russia. We love you and hope to see you again as soon as possible.

Комментариев нет:

Отправить комментарий