Q&A

1.Рост
Всего 164 см.из-за чего часто чувствую некоторый дискомфорт, но что есть, то есть. И на том спасибо.)

2.Тату.
У меня есть три татуировки. Последнюю и самую большую из них я сделала в сентябре. До сих пор не могу нарадоваться)

3.Пирсинг.
Пока нет, но есть кое-какие мысли по этому поводу) Когда-нибудь обязательно сделаю!

4.Любимая звездная пара.
Не особо слежу за жизнью звезд и все такое, но зато интересуюсь топовыми блогерами и если вести речь именно о парах, могу назвать Chiara Ferragni и ее парня Andrew. Помимо того, что это безумно красивая и, наверное, одна из самых стильных пар, известных мне, союз этих двух ребят безумно продуктивен. Они сделали то, что ещё никому не удавалось. За это им отдельный лайк!)

5.Любимый сериал.
Так как в своей жизни от начала до конца я осилила только один сериал, то пусть будет он - "Отчаянные Домохозяйки"!) Да, название немного легкомысленное и не внушающее доверие, именно с таким настроением я начала смотреть первую серию. После этой первой серии я уже не могла остановиться. Сериал затягивает настолько, что ты уже как-будто живешь там, на Вистериа Лэйн, по соседству с главными героинями. Это сериал не о женских проблемах, скорее о настоящей дружбе, о предательстве и о скелетах в шкафах каждого из нас и всех, кто нас окружает. При чем эти скелеты настолько ужасающи, что иногда я серьезно просто боялась смотреть следующую серию...

6.Любимая группа
Ха, я боялась этого вопроса) Я слушаю такое нереальное количество музыки, что порой сама начинаю путаться во всех этих названиях и исполнителять. Если говорить о самых-самых любимых, то это: 30 seconds to mars, Tokio Hotel, Depech Mode, A-ha, Maroon 5, The Neighbourhood, Elliphant, Sia, Ellie Goulding. Это только те ребята, без музыки которых я не могу прожить и дня, а вообще, список можно продолжать бесконечно долго.

7.Любимая песня
А нет, вот он, самый сложный вопрос!)
Любимая песня - это такая вещь, которая меняется довольно часто, потому что постоянно выходит что-то новое. Пусть на данный момент моей любимой песней будет The Neighbourhood - Afraid. Эти ребята окончательно забрали мое сердце после концерта в октябре, так что я до сих пор под впечатлением)

8.Черты характера, которые нравятся в людях.
С переездом в Питер я столкнулась с тем, что не все люди добрые, искренние и дружелюбные. Есть и другие. У нас в Сибири с общением намного проще, несмотря на то, что из меня так себе собеседник(почему, собственно, я и занимаюсь разговорами с монитором)), в Сибири у меня было достаточно друзей. А здесь все другое, жизнь другая. Но, тем не менее, хорошие люди есть везде)

9.Любимый актер
Как бы банально это не звучало, но Джони Депп. Люблю талантливых людей!

10.Причина регистрации блога
Как я уже писала выше, с общением у меня всегда была напряженка, а делать с этим что-то надо. Поэтому я здесь.

11.Страхи
Первое - это, конечно же, моя семья и близкие мне люди, я всегда очень переживаю за тех, кто мне дорог.
Второе - аэрофобия и клоустрофобия. Я иной раз даже в вагоне метро могу почувствовать себя не хорошо, если он вдруг остановится посреди тоннеля (что само по себе явление обычное).
Ну и третье - всякие противные насекомые, змеи и прочие бесполезные штучки.

12.Последняя вещь, заставившая плакать
На днях мне нужно было идти туда, куда я совсем не хотела, даже думать об этом месте не могу. Я, конечно, не рыдала, но слезы наворачивались. Да, все настолько плохо.

13.Последняя прочитанная книга
80/10/10 Дугласа Грэма о правильном питании и вреде животных продуктов. Очень полезная и информативная книга.

14.Любимая еда
Помимо разных фруктов, которые я могу кушать в неограниченном количестве, моей любовью является Тирамису! Я не знаю, если есть что-то вкуснее.

15.Место, которое хочу посетить
Universal Studios in Los-Angeles. Это прям мечта мечт!

16.Музыкальные инструменты
Акустическую гитару я начала осваивать еще в 12 лет, могу сказать, что сейчас я играю на ней довольно таки неплохо. Позже брала уроки игры на электрогитаре и какое-то время даже играла в группе. Ну и были моменты в моей жизни, когда я училась играть на барабанной установке и клавишах, особых успехов так и не достигла, но какие-то простые рисунки, квадраты вымучать могу))

17.Последняя спетая песня
Say Something

18.Значение названия блога
Universal Kitchen - это не кулинарный блог, как может показаться на первый взгляд)) Кухня здесь - это то место, в котором "готовится" наша жизнь и все ингридиенты, из которых она состоит. А всемирная она потому, что в нашей жизни не должно быть границ и рамок. Мы все равны, где бы мы не находились и что бы мы ни делали.